российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти ищут 6-месячную девочку из Череповца, которую забрал отец

Полиция Ленинградской области и Петербурга ориентирована на розыск шестимесячной девочки из Череповца (Вологодская область) и автомобиля, на котором ее могли перевозить.

Накануне в Череповце от дома 43 по Ленинградской улице пропала шестимесячная девочка по имени Алиса. Она была одета в розовый зимний комбинезон с синими снежинками, розовую шапку с помпоном и розовым бантом. Под верхней одеждой – желтый тонкий комбинезон с аппликацией и кнопками.

Как сообщает 47news, девочка находится со своим биологическим отцом, который может передвигаться на синем BMW третьей серии (госномер Е333КР 35 регион).Тех, кто располагает информацией о местонахождении машин или ребенка, просят позвонить в полицию.

Портал Cherinfo.ru со ссылкой на начальника регионального МВД Виктора Горева приводит подробности детективной истории. Отец девочки прислал в полицию видео, на котором сняты ребенок и тетя ребенка по отцу. Кроме того, мужчина провел телефонные переговоры с самим Виктором Горевым. «Ситуация следующая. Это семья, женщина на 11 лет его старше, у них есть ребенок, – рассказал Виктор Горев. – Ранее он обращался, что она с ребенком уезжала, а вчера она обратилась с заявлением, что во время прогулки он подъехал, погрузил ребенка в машину. Машину мы обнаружили, работали всю ночь. Машина была арендована, в ней нашли детское питание, коляску. Отец только что по телефону сообщил мне, что его сестра взяла 12 дней отгулов, находится с ним. Ребенок на видео выглядит хорошо, они показали детское питание. Отец сказал, что он имеет такое же право на ребенка, и пусть бывшая гражданская жена с ним судится. Для нас сейчас главное, что ребенок жив и здоров, а дальше установить местонахождение – дело техники. Следственный комитет даст оценку, есть тут состав преступления или нет, наша задача – найти». Также известно, что отец ребенка высказал готовность пойти на переговоры с матерью ребенка.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 27.01.15

Петербуржцы, взявшие ипотеку в валюте, возложили к зданию Центробанка траурные ленты. / МИД России: Верховная Рада сделала бездумное заявление. / Официальный курс доллара установил новый антирекорд. На фоне снижения рейтинга РФ. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках