российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти мигранта размололо прессом для отходов, владелец фирмы спрятал труп

В Ленинградской области задержан владелец производства, сокрывший труп погибшего рабочего. ЧП произошло осенью прошлого года. Мигранта их Узбекистана изрубило прессом для упаковки отходов. Труп погибшего владелец производства решил спрятать в лесном массиве.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, 19 октября 2014 года на 88-ом километре автодороги «Скандинавия» в Выборгском районе Ленинградской области был обнаружен изуродованный труп 21-летнего гражданина Узбекистана. На теле имелось линейное повреждение на передней поверхности туловища, проходящее от правого плечевого сустава до левой подмышечной впадины, мягкие ткани были рассечены, ребра сломаны. У молодого азиата также отсутствовала кисть и часть левого предплечья. Правоохранительные органы установили, что 39-летний предприниматель двумя днями ранее, 17 октября, в ангаре у дома 2/2 по Бестужевской улице в Петербурге использовал для кипования отходов картона в качестве наемных рабочих выходцев из Узбекистана, не имеющих специальных навыков для работы на промышленном прессе. Во время работы один из сотрудников попал в рабочий отсек пресса и от полученных травм скончался на месте происшествия. С целью сокрытия факта гибели рабочего его труп был вывезен предпринимателем на трассу «Скандинавия» и сброшен в лесной массив. В настоящий момент бизнесмен находится под подпиской о невыезде.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 28.01.15

В Петербурге 12-летняя школьница выбросилась с 14-го этажа. / Глеб Корнилов: Пропаганда должна быть правдивой. Начался серьезный стресс-тест для всей политики, в том числе информационной. / В России составили рейтинг самых чистолюбивых городов: Москва и Питер в конце списка. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках