российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге «заминировали» сразу два магазина «Буквоед»

Сразу два книжных магазина сети «Буквоед» «заминировал» сегодня утром в Петербурге неизвестный гражданин.

Как пишет «Фонтанка», около шести утра аноним позвонил в полицию и сообщил, что в «Буквоеде» на Лиговском проспекте готовится взрыв. На данной магистрали расположены две торговые точки сети, одна из них, квартирующая в доме № 171, в столь раннее время оказалась закрыта.

Второй магазин, работающий круглосуточно, пришлось проверить. Проводилась эвакуация персонала и посетителей. Взрывных устройств и взрывчатых веществ в ходе осмотра обнаружено не было. Звонившего «террориста» разыскивает полиция.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 28.01.15

Хлеб в январе подорожал на 15-20%. ФАС начала возбуждать дела из-за ценового скачка. / В России разыскиваются члены банды, совершившей серию тяжких преступлений на Южном Урале. ФОТО. / Петербургская турфирма «Верса» просит признать себя банкротом. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках