российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Карелии ужесточили правила проведения митингов

В Карелии ужесточены правила проведения митингов и других массовых мероприятий. Теперь разрешение на проведение акции нужно получать не в администрациях муниципалитетов, а в правительстве республики.

Как сообщает FlashNord, соответствующий законопроект в четверг приняли депутаты законодательного собрания Карелии. Согласно этому документу, для проведения уличного мероприятия вне зависимости от числа участников, обязательно потребуется разрешение правительства Карелии.

Если массовые мероприятия проводятся в районах Карелии, то их организаторы также должны получать разрешение в республиканском правительстве.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 29.01.15

Ещё не вся Европа согласна сбросить на РФ «SWIFT-бомбу». Чем способна ответить Россия, – мнение американского эксперта. / В Петрозаводске задержан председатель горсовета, критиковавший власти Карелии. / Блогеры Петербурга в шоке от кабачков по 500 рублей за килограмм (ФОТО). Их что, везут чартером из Австралии, купая весь полет в шампанском?. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках