российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге сотрудник пожарного надзора взял взятку пятым «Айфоном»

В Красногвардейском районе Петербурга возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника МЧС Алексея Августова. Его подозревают в получении взятки. В качестве взятки пожарный получил «яблочный» смартфон.

Как сообщает городская прокуратура, 29 августа 2014 года начальник отделения надзорной деятельности Красногвардейского района Управления надзорной деятельности ГУ МЧС по городу в помещении одного из предприятий получил от представителя юрлица iPhone 5S стоимостью 32 990 рублей. В ответ Августов обещал не привлекать предприятие за нарушение требований пожарной безопасности. Юрлицу грозил штраф до 200 тысяч рублей. Также, по версии силовиков, сотрудник МЧС обещал структуре «общее покровительство».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 29.01.15

Михаил Горбачев: США могут втянуть Россию в реальную войну. Америка «заблудилась в джунглях» и «нас туда тянет». / В Карелии ужесточили правила проведения митингов. / Ещё не вся Европа согласна сбросить на РФ «SWIFT-бомбу». Чем способна ответить Россия, – мнение американского эксперта. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках