российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Петербурга эвакуировали иномарку с младенцем в салоне

В центре Петербурга эвакуировали автомобиль «Чери Амулет», внутри которого находился полуторагодовалый ребенок.

Сегодня около 14 часов автомобиль эвакуировали с пересечения Невского и Владимирского проспектов в связи с нарушением правил парковки. Так как стекла задних дверей имели глухую тонировку, эвакуаторщик не заметил ребенка, который находился в детском кресле на заднем сиденье.

Как сообщает «Фонтанка», мать ребенка обратилась в полицию только в 16:42. Ребенок был обнаружен и извлечен из автомобиля, а затем передан матери.

Решается вопрос о привлечении матери ребенка к уголовной ответственности за оставление в опасности. Действиям полицейских, принимавших участие в эвакуации автомобиля, руководством главка будет дана принципиальная правовая оценка.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 29.01.15

В Москве за госизмену арестована жительница Смоленской области. Женщину задержали после звонка в украинское посольство. / Самолет из Петербурга задержан в Пакистане. / На Ладоге и на Обводном в Петербурге люди провалились под лед. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках