российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Самолет, летевший во Вьетнам из Пулково, все-таки выпустили из Пакистана

В 05:50 по московскому времени самолет, направлявшийся из Пулково в Нячанг (Вьетнам), наконец вылетел из Лахора (Пакистан), где он приземлился вчера днем для дозаправки и так и не смог снова подняться в воздух из-за того, что Индия не предоставила самолету воздушный коридор. О том, что самолет покинул пределы Пакистана, сообщили представители авиакомпании UTair, передает «Комсомольская правда».

Напомним, вчера стало известно, что самолет приземлился на дозаправку в Лахоре. Через час он должен был снова подняться в небо, но этого не произошло. Туристам пришлось целые сутки провести на территории Пакистана. На борту находится 239 человек (по другим данным, 235). Это туристы, которые летели отдыхать во Вьетнам. На протяжении первых нескольких часов их не выпускали из лайнера, после чего в здание аэропорта отвели тех, кто согласился отдать свои паспорта.

Известно, что рейс выполняла авиакомпания «Катэкавиа». Это дочернее предприятие UTair. Там причину длительной задержки объяснили закрытием воздушного пространства над Индией.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 29.01.15

В Петербурге задержан националист Николай Бондарик. / В центре Петербурга эвакуировали иномарку с младенцем в салоне. / В Москве за госизмену арестована жительница Смоленской области. Женщину задержали после звонка в украинское посольство. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках