российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 19:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Стратегия-31» в Петербурге прекращает свое существование

Акция «Стратегия-31» в поддержку 31-й статьи Конституции РФ прекращает свое существование в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба петербургского отделения партии «Другая Россия».

Завтра, 31 января, исполняется ровно пять лет с того момента, как у Гостиного Двора прошла первая акция в защиту свободы собраний «Стратегия-31». С тех пор каждое 31 число активисты выходили на акции, ни одна из которых не была согласована органами власти, поэтому полиция всегда задерживала их участников.

В интервью ТАСС руководитель регионального отделения партии Андрей Дмитриев заявил: «С началом событий «Русской весны» на Украине наши акции стали проходить с лозунгами в поддержку Новороссии, в Москве с мая 2014 года их стали согласовывать. Мы пытались это сделать (в Петербурге) в течение полугода, но неудачно. Мы не видим смысла биться лбом в стену».

В последний раз активисты выйдут на акцию завтра.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 30.01.15

Петербургский пенсионер, пострадавший из-за фонтана кипятка, находится в тяжелом состоянии. / Самолет, летевший во Вьетнам из Пулково, все-таки выпустили из Пакистана. / В Петербурге задержан националист Николай Бондарик. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках