российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге скоропостижно скончалась мать Ивана Урганта

В Петербурге накануне утром скоропостижно скончалась актриса Валерия Киселева, мать телеведущего и актера Ивана Урганта. Об этом сообщает Dp.ru.

7 февраля Киселевой исполнилось бы 64 года. Причина смерти актрисы неизвестна. Недомогание она почувствовала утром, после чего скончалась, пишет «Фонтанка».

Валерия Киселева – заслуженная артистка России. В 1977 году она закончила Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии. С 86-го года являлась актрисой Санкт-Петербургского академического театра комедии имени Акимова. Телезрителям актриса известна по ряду работ в кино и популярных телесериалах.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.02.15

Европейское «пивное лобби» блокирует запрет ПЭТ-тары в России. / Дмитрий Гудков: Независимых СМИ не бывает. Со временем Интернет может выиграть в конкуренции с ТВ. / В России расследуют почти 60 дел о гражданах РФ, воюющих на стороне ИГИЛ. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках