российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Сосновой Поляне ссора «гостей Петербурга» закончилась смертью двух человек

Два человека убиты в результате ссоры «гостей Петерубрга», между которыми вспыхнул конфликт в одном из кафе в Сосновой Поляне. Как сообщает пресс-служба Следственного комитета, по факту случившегося возбуждены два уголовных дела.

Перестрелка произошла около 4 часов утра. По версии следствия, глубокой ночью в заведении общепита между директором кафе, уроженцем Азербайджана, а также уроженцем Грузии и другими лицами произошел конфликт. Неприязнь друг к другу привела к перестрелке с использованием огнестрельного оружия.

От полученных огнестрельных повреждений директор кафе скончался в больнице, а уроженец Грузии умер на месте происшествия. В настоящее время проводятся активные следственные действия и оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление всех лиц, участвующих в перестрелке, а также на выяснение обстоятельств происшедшего.

Следствием будет проверена правомерность деятельности указанного кафе.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.02.15

В Петербурге скоропостижно скончалась мать Ивана Урганта. / Европейское «пивное лобби» блокирует запрет ПЭТ-тары в России. / Дмитрий Гудков: Независимых СМИ не бывает. Со временем Интернет может выиграть в конкуренции с ТВ. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках