российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Охлобыстин: Какой же идиот повел 80-летнюю бабулю в полицию? За три пачки масла

Известного актера Ивана Охлобыстина возмутила новость о том, что в Кронштадте в отделении полиции скоропостижно скончалась 80-летнюю женщина. Ее доставили в полицию по подозрению в магазинной краже. СМИ сообщают, что бабушку привезли в полицию за то, что в магазине она украла три пачки сливочного масла. На пороге отделения пожилой женщине стало плохо, и она умерла.

В своем твиттере Охлобыстин так прокомментировал эту новость: «Какой же идиот повел 80-летнюю бабулю в полицию за три пачки масла?! Отсутствие видимой поддержки стариков возмущает».

ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти ведет проверку по факту смерти пожилой женщины.

Добавим, что в конце декабря 2014 года в Петербурге стоимость минимального набора продуктов составила 3877,2 рублей, увеличившись за месяц на 6,3%. При этом за год минимальный набор продуктов подорожал в Северной столице на 21%. Это значительно выше, чем в Москве и в среднем по России. Внезапный рост цен на некоторые продукты вызывает у россиян настоящий шок. В соцсетях все чаще появляются фотографии из магазинов с астрономическими ценниками на морковь, кабачки и прочие самые простые, не деликатесные, продукты. Прокуратура Петербурга ранее провела проверку в торговых сетях, выясняя обоснованность повышения цен. В итоге прокуроры пришли к выводу, что ритейлеры повысили цены обоснованно.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 04.02.15

Власти Петербурга извинились перед родителями будущих первоклассников. / В Кронштадте в отделении полиции умерла бабушка. / Самолет Москва-Петербург вернулся в Шереметьево из-за пьяного индуса. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках