российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти 78-летнему пенсионеру подбросили младенца

Пожилой житель Кировского района Ленинградской области нашел на пороге своего дома подброшенного малыша. Инцидент произошел накануне днем в поселке Малукса.

Как соощает портал Конкретно.Ру, обнаружив младенца, пенсионер вызвал скорую помощь. Ребенка доставили в Кировскую межрайонную больницу. В больнице выяснилось, что ребенок здоров, телесных повреждений у него нет.

Во время проверки было установлено, что подброшенного ребенка зовут Даниил, ему 1 год и 3 месяца. Мать малыша живет на той же улице, что и пенсионер. 29-летняя женщина не работает и злоупотребляет спиртными напитками. С 2009 по 2012 годы женщина состояла на учете в полиции как неблагополучная мать. С учета ее сняли после лишения родительских прав.

По каким-то причинам ребенок находился при ней (возможно, этого малыша она родила после того, как ее лишили родительских прав на других детей). Где сейчас находится женщина – неизвестно. По факту произошедшего полиция проводит проверку.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.02.15

Печально прославившийся магазин «Магнит» в Кронштадте разрисовали свастиками. И нецензурщиной. / Киев ввел санкции против 160 российских компаний. И запретил приватизацию на «временно оккупированных территориях». / В магазине, после визита в который умерла пенсионерка, проводятся следственные действия. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках