российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Колпино ювелирный магазин ограбили на 4 млн. рублей

В Колпино ограбили ювелирный магазин. Добычей налетчиков стали 90 тыс. рублей из кассы и ювелирные изделия на 4 млн. рублей.

Как сообщает «БалтИнфо», накануне около 12:40 трое неизвестных вошли в магазин на Пролетарской улице, где, угрожая пистолетом двум товароведам 22-х и 26-ти лет, связали их, похитили 90 тыс. рублей выручки, а затем отобрали ключи, открыли сейф и похитили ювелирные изделия. Только после ухода налетчиков женщины смогли освободиться и нажать «тревожную кнопку».

«Уголовное дело возбуждено по статье «разбой». Сумма ущерба устанавливается», – сообщили в ГУ МВД. Точный размер ущерба будет установлен после инвентаризации.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.02.15

Страшное ДТП на дороге Петербург-Невель: пятеро погибших. / В Ленобласти 78-летнему пенсионеру подбросили младенца. / Печально прославившийся магазин «Магнит» в Кронштадте разрисовали свастиками. И нецензурщиной. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках