российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге тушили квартиру в доме, где расположена приемная депутата Милонова

В Кировском районе Петербурга произошел серьезный пожар. Сигнал о возгорании в доме № 20 по проспекту Маршала Жукова поступил в дежурную службу накануне в 16:45. По данным ГУ МЧС, огонь охватил шестикомнатную коммунальную квартиру на третьем этаже дома. Площадь возгорания составила 15 кв. метров.

Как сообщает «Фонтанка», горящая квартира расположена над офисом муниципального образования «Красненькая речка». В этом же здании расположен офис муниципального образования «Красненькая речка», а также приемная депутата ЗакСа Виталия Милонова. Сотрудники офиса МО были эвакуированы. По данным спасателей, никто из людей не пострадал и не погиб.

Однако очевидцы сообщают, что из окна горящей квартиры выбросился человек, который, скорее всего, погиб на месте.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.02.15

Милонов предложил вернуть в УК РФ статью «Измена родине». / В Петербурге подписан закон о штрафах за нарушение правил платной парковки. / В Петербурге госпитализировали младенца с многочисленными травмами головы. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках