российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге за три минуты ограбили банк

В Петербурге совершено дерзкое ограбление банка «Викинг», расположенного в Выборгском районе. Преступнику в медицинской маске удалось похитить более 700 тысяч рублей.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, накануне около половины четвертого в дополнительный офис банка «Викинг» на Удельном проспекте ворвался грабитель с медицинской повязкой на лице. В помещении банка находилась 25-летняя сотрудница финансового учреждения. Больше в отделении банка никого не было. Помещение банка оборудовано тревожной кнопкой, которую девушка нажала сразу. Однако сигналпо неустановленной причине на пульт охранного предприятия так и не поступил.

Злоумышленник ногой выбил дверь и буквально за три минуты похитил из ящика стола 387 000 рублей, 3 000 долларов и 2 000 евро. Общий ущерб оценивается в 735 тысяч рублей. По факту ограбления возбуждено уголовное дело.

Помещение было оборудовано камерами, которые зафиксировали грабителя: мужчину ростом около 170 сантиметров, в серой куртке и с пакетом в руках.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.02.15

Россию подкосил грипп. Число заболевших достигло 30 млн. / Петербургские активисты «СтопХам» рассказали, кто и как их избивал. / Американский эксперт: Вооружение Украины ведет к войне. «Гноящийся замороженный конфликт» лучше его взрыва и распространения. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках