российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-губернатор Петербурга обошел Дмитрия Медведева в рейтинге блогеров

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин в рейтинге блогеров по итогам января обошел премьер-министра РФ Дмитрия Медведева и занял 12-е место по версии информационно-аналитической системы «Медиалогия». Албин свое место в рейтинге заслужил тем, что удивился резонансу в СМИ, вызванному его предложением горожанам самим взять в руки лопаты, чтобы расчистить улицы от снега.

Как сообщает «Фонтанка», строчкой выше Игоря Албина расположился актер Никита Джигурда – он в январе рассказал в Twitter о своем решении развестись с фигуристкой Мариной Анисиной.

По итогам января самыми цитируемыми блогерами в российских СМИ стали Рамзан Кадыров, Алексей Навальный и Дмитрий Рогозин.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 13.02.15

«Золотая корона» присоединилась к санкциям против российских банков. / В Петербурге ФСБ задержала создателя «Русского Правого сектора». Это лидер движения «Русская пробежка». / Туристка из Петербурга утонула во Вьетнаме. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках