российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пропавших калининградских рыбаков нашли в Польше

Калининградские рыбаки, ранее пропавшие в море, обнаружились в Польше. Их нашли на полуострове Хель под Гданьском, сообщает Польский культурно-деловой центр в Калининграде.

Как сообщает РСН, рыбаков сразу доставили в больницу. У одного из мужчин была высокая температура. Сроки возвращения рыбаков на родину пока неизвестны.

Накануне утром в МЧС РФ поступила информация о том, что минувшим вечером в море пропали двое любителей рыбной ловли. Для их поиска были привлечены 100 человек, 11 единиц техники, включая два вертолёта.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.02.15

Daily Star: Минские договоренности под угрозой срыва. Экономические санкции против РФ эффективнее военной поддержки Украины, – считает западная пресса. / ЦБ РФ приостановил лицензии страховщиков «Авеста» и «Авеста-Мед». / Сотрудник библиотеки Эрмитажа уличен в краже старинных книг и гравюр. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках