российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге 71-летняя пенсионерка избила врача-гинеколога

71-летнюю женщину признали виновной в избиении врача-гинеколога в женской консультации в Невском районе. Инцидент произошел осенью прошлого года.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, 5 ноября полиции стало известно о том, что 33-летняя врач поступила в одно из учреждений здравоохранения, где у нее диагностировали различные ушибы и ссадины. В ходе проверки было установлено, что женщину избила ее 71-летняя пациентка прямо в помещении женской консультации. Подозреваемую полностью изобличили в совершении преступления.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 116 УК РФ (побои). По решению судьи 137 судебного участка Невского района агрессивно настроенная пациентка была признана виновной в нанесении побоев, ей назначено наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.02.15

Официальные курсы доллара и евро потеряли почти по 2,5 рубля. На фоне повышения мировых цен на нефть. / В России количество малоимущих семей с детьми достигло 64%. Национальная стратегия защиты детей малоэффективна, – вывод Счетной палаты. / В Коми два некрофила сядут в тюрьму за изнасилование трупа на местном кладбище. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках