российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге на ходу развалился трамвай: собралась огромная пробка

Развалившийся на две части трамвай парализовал движение в Невском и Красногвардейском районах Петербурга. Инцидент произошел сегодня утром на Гранитной улице, сообщает «Водитель Петербурга».

Очевидец пишет: «На трамвайном кольце у Гранитной улицы сломался трамвай, – рассказывал наш читатель Илья. – Перегородил почти весь Новочеркасский проспект, троллейбусы не могут проехать. Трамваи во все стороны стоят. Задняя тележка по неизвестной причине поехала прямо, тогда, как сам трамвай поворачивал на кольцо».

Из-за аварии по направлению к центру на Новочеркасском проспекте оказались перекрыты три ряда. Объехать препятствие можно только по тротуару или по встречной полосе.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 17.02.15

«Труп водолаза», вмерзший в лед на Неве, оказался гидрокостюмом с тряпками. / В Петербурге 71-летняя пенсионерка избила врача-гинеколога. / Официальные курсы доллара и евро потеряли почти по 2,5 рубля. На фоне повышения мировых цен на нефть. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках