российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге пенсионерка провалилась под асфальт

Во Фрунзенском районе пожилая женщина получила серьезные травмы после падения в яму на асфальте. Инцидент произошел накануне на улице Олеко Дундича возле дома 39, корпус 2. Пенсионерку Розу Газимову доставили в больницу со сложным переломом со смещением. Теперь ей предстоит сложная операция, сообщает Питер.Тв.

Родственники пострадавшей обратились в правоохранительные органы. Уже установлено, что на месте провала асфальта проводились ремонтные работы, но опасный участок не был огорожен, отсутствовали предупреждающие знаки.

Сегодня на место происшествия должны приехать представители компетентных органов, сотрудник Муниципального округа и работники Администрации Фрунзенского района, которые зафиксируют отсутствие ограждений. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.02.15

Жириновский обрушился с критикой на ФАС и ТВ. «Цены растут, но ФАС молчит, как старая собака», а шоу про «алкоголичек и разведенок» развращают страну. / Донецк. Жизнь в осаждённом городе. Безденежье под бомбежками с надеждой на победу. / The National Interest: Украина неспособна к самоуправлению. «Российская агрессия» напоминает ситуацию накануне вторжения США в Ирак. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках