российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дмитриева: Петербург я не оставлю

Депутат Госдумы Оксана Дмитриева не планирует оставлять должность руководителя петербургского отделения «Справедливой России». Об этом она заявила в интервью «Интерфаксу».

Дмитриева опровергла и появившиеся ранее слухи о ее вероятном переходе на работу в правительство РФ: «Это не обсуждалось с руководством «Справедливой России». Никаких предложений со стороны президента, премьера или других представителей правительства я не получала. Когда они будут, мы будем обсуждать дальнейшие перспективы». «В любом случае, Петербург я не оставлю», – пообещала Дмитриева.

Сегодня «Коммерсантъ» со ссылкой на свои источники в руководстве партии сообщил, что «Справедливая Россия» может инициировать отставку Дмитриевой с поста главы петербургского отделения, а ее место может занять зампред фракции «эсеров» в Госдуме Олег Нилов. По данным собеседника издания, председатель партии и лидер думской фракции Сергей Миронов хочет предоставить Дмитриевой больше возможностей для работы на федеральном уровне, в том числе «рекомендовать ее как партийного кандидата в правительство».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.02.15

Здесь Донбасс, а не Дейтон. Украина просто так не склеится. / Мэрия Калининграда не согласовала антикризисный марш. / В Петербурге из больничного окна выпал и погиб парень с гастритом. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках