российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В петербургском метро избили полицейского

На станции метро «Площадь Восстания» накануне, в День защитника Отечества, был жестоко избит полицейский. Он госпитализирован, а избивший стража порядка задержан.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, инцидент произошел 23 февраля утром. Сотрудник 2-ого отдела полиции на метрополитене попытался задержать мужчину, которого он заподозрил в хранении наркотиков. Злоумышленник сопротивлялся и нанес сотруднику полиции «телесные повреждения».

Хулигана задержали, им оказался 39-летний безработный житель Московской области. У него нашли 1,69 граммов героина.

В настоящий момент по факту причинения телесных повреждений сотруднику петербургской полиции на метрополитене проводится проверка. Задержанному мужчине грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 24.02.15

В Петербурге умер известный кинорежиссер Евгений Татарский. / Госдума не будет запрещать телешоу про «алкоголичек и разведенок». Малахов не обиделся на Жириновского: не нравится – не смотри. / Дмитриева: Петербург я не оставлю. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках