российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом на берегу Невы повесилась 15-летняя девочка

Во Всеволожском районе Ленобласти на берегу Невы обнаружен турп 15-летней девочки. Школьница повесилась на шнурках от кроссовок. Девочка жила в деревне Овцино.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, девятиклассница, которой через неделю должно было исполниться 16 лет, оставила предсмертную записку, в которой просит прощения у своих родственников, после чего добавляет: «Но мне так легче будет». Также она просит некую Марию (скорее всего, это ее подруга) передать неназванному молодому человеку, что она его любит и просит прощения: «Пусть простит за все, ты знаешь кто».

Ведется проверка обстоятельств случившегося.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 24.02.15

В Петербург вернулся журналист, обвиненный на Украине в госизмене. Его отдали во время обмена пленными под Луганском. / В петербургском метро избили полицейского. / В Петербурге умер известный кинорежиссер Евгений Татарский. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках