российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По дороге из Москвы в Петербург исчезла фура с унитазами

Фура с грузом сантехнического оборудования исчезла по дороге из Москвы в Петербург. О пропаже фуры заявил в полицию владелец ценного груза, крупной партии унитазов.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, грузовик с туалетными бачками выехал из Москвы еще 20 февраля. На его борту находятся унитазы общей стоимостью 3,3 млн. рублей.

20 февраля с территории «Марьинской птицефабрики», расположенной в Подмосковье, в сторону Санкт-Петербурга выехал грузовой автомобиль марки SCANIA, в полуприцепе которого находились унитазы. Уже 21 февраля машина должна была прибыть на Вербную улицу в Санкт-Петербурге. Однако этого не произошло. Местонахождение фуры и ее водителя, уроженца Ростова-на-Дону, установить пока не удалось.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 25.02.15

Эксперты: Сейчас идёт Четвертая мировая война. В России нужно победить «политическое слабоволие». / Александр Васильев: СМИ транслируют идеологический «винегрет». От «пропаганды» остается легкое ощущение политической шизофрении. / На севере Петербурга грузовик сбил женщину с младенцем. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках