российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Актер Панин обвинил детского омбудсмена Петербурга в похищении человека

Актер Алексей Панин обвинил уполномоченного по правам ребенка в Петербурге Светлану Агапитову в похищении его 7-летней дочери и избиении его пожилой матери. Панин написал на Агапитову заявление и настаивает на том, что ее необходимо привлечь к уголовной ответственности. Заявление подано во 2-й отдела полиции УМВД Адмиралтейского района. В заявлении артист-скандалист просит полицию возбудить против детского омбудсмена Светланы Агапитовой уголовное дело по статье 126 УК «Похищение человека».

Как сообщает портал Конкретно.Ру, заявление актер подал вчера поздно вечером. По версии Панина, 24 февраля около 18:00, у подъезда дома №11 на переулке Гривцова (в этом здании находится приемная уполномоченного по правам ребенка) двое подчиненных Агапитовой совершили преступные действия. Один из «злоумышленников» якобы схватил 7-летнюю дочь актера Анну и посадил ее в автомобиль, который уехал в неизвестном направлении. После этого в здание попыталась прорваться 59-летняя мать Панина. По словам актера, оба «злоумышленника» решили помешать женщине войти в здание и причинили ей «телесные повреждения». О судьбе заявления, написанного артистом, пока ничего неизвестно.

Напомним, Панин в Петербурге неоднократно пытался встретиться со своей дочерью. Он уже успел поскандалить с полицией и отсидеть 10 дней в изоляторе. Неделю назад ему удалось договориться с бывшей женой о встрече с ребенком. Встреча должна была состояться в приемной Светланы Агапитовой 23 февраля. Даже договорившись о свидании с ребенком, скандально известный актер не преминул сообщить прессе о том, что экс-супруга провоцирует его на «необдуманный поступок». Скорее всего, встреча состоялась не 23 февраля, а 24-го, и ее итогом вновь стал скандал.

Добавим, что в Петербурге сам Панин является обвиняемым по уголовному делу об оскорблении представителя власти.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 25.02.15

По дороге из Москвы в Петербург исчезла фура с унитазами. / Эксперты: Сейчас идёт Четвертая мировая война. В России нужно победить «политическое слабоволие». / Александр Васильев: СМИ транслируют идеологический «винегрет». От «пропаганды» остается легкое ощущение политической шизофрении. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках