российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Донецком погиб бывший заместитель уполномоченного по правам человека в Петербурге

Бывший заместитель петербургского уполномоченного по правам человека 59-летний Игорь Шувалов погиб под Донецком. В минувшие выходные в Петербурге состоялось прощание с погибшим, сообщила в соцсетях депутат городского ЗакСа Ирина Комолова.

Комолова пишет, что только после того, как стало известно о гибели Шувалова, его знакомые узнали, где он был. «Только когда погиб, все узнали, что он уехал туда еще в сентябре. В 59 лет собрался и уехал, как когда-то в 1993-м к Белому дому», – пишет Комолова.

Шувалов в течение долгого времени работал начальником отдела приема граждан уполномоченного по правам человека в Петербурге.

Добавим, что на территории Донбасса погибло уже несколько добровольцев из Петербурга. Активисты в соцсетях отмечают, что Северная столица является мощным центром по отправке добровольцев в Донбасс.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 25.02.15

Актер Панин обвинил детского омбудсмена Петербурга в похищении человека. / По дороге из Москвы в Петербург исчезла фура с унитазами. / Эксперты: Сейчас идёт Четвертая мировая война. В России нужно победить «политическое слабоволие». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках