российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЦБ приостановил лицензии «АСК-Мед» и «АСК-Петербург»

Банк России приостановил действие лицензий на оказание услуг страхования у двух петербургских компаний – «АСК-Мед» и «АСК-Петербург». Сообщение размещено на сайте регулятора.

Приостановка лицензий вызвана ненадлежащим исполнением компаниями предписаний банка. Это значит, что «АСК-Мед» и «АСК-Петербург» не имеют право заключать договоры страхования, а также вносить изменения в уже существующие соглашения с клиентами, которые не поддерживают интересы последних.

Напомним, что ранее ЦБ отозвал лицензии у страховых фирм «Авеста» и «Авеста-Мед». Компании судятся со своими клиентами из-за несоблюдения ими условий контрактов. «Авеста» и ее «дочки»страховали жизни петербуржцев, оформлявших туристические путевки через обанкротившиеся в прошлом году турфирмы, среди которых «Верса», «Солвекс-Турне», «Ветер странствий» и другие.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 25.02.15

Зоозащитники Мурманска собирают средства для животных Донбасса. / В детсаду в Ленобласти воспитанники получили ожоги глаз. / В день весеннего равноденствия «погаснет» солнце. Полное солнечное затмение будет последним на ближайшие 18 лет. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках