российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за тумана самолеты не могут приземлиться в Пулково

Из-за тумана несколько рейсов, летевшие в Петербург, ушли на запасные аэродромы. Рейс авиакомпании «Северсталь» из Череповца в Петербург вернулся обратно в Череповец. Рейс «России» из Ургенча в Петербург ушел в Домодедово. Как сообщает «Фонтанка», также на запасной аэродром в Домодедово рейс авиакомпании «Таймыр», летевший из Норильска в Пулково.

Кроме того, задерживаются рейсы из Нижнего Новгорода (авиакомпания «Руслайн»), Вологды («Вологодское авиапредприятие») и Минска («Белавиа»). Они не вылетают в Петербург и ждут улучшения погодных условий.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 26.02.15

Доллар и евро рекордно подешевели. Дорожающая нефть вытаскивает российский рубль из пропасти. / Себестоимость петербургского жетона на метро составляет всего 13 рублей. / Глава СКР потребовал наказать виновных в смерти блокадницы в Кронштадте. Включая сотрудников полиции. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках