российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге обыскивают дом и офис замглавы районной администрации

Правоохранительные органы Петербурга проводят обыск в квартире и офисе заместителя главы администрации Красногвардейского района. По данным «Фонтанки», Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье 286 (превышение должностных полномочий) УК РФ.

По предварительной информации, речь в деле идет о выделении юридическому лицу в безвозмездное пользование здания на Челябинской улице. Таким образом, полагают силовики, бюджету был нанесен ущерб в 24,5 млн. рублей.

Накануне в рамках уголовного дела сотрудники Следственного комитета и полиции Петербурга опросили замглавы администрации Красногвардейского района Михаила Гусева. В администрации факт встречи чиновника с силовиками подтвердили, отметив, что сейчас с ним все в порядке, он не задержан.

У Гусева дома и в офисе ведутся оперативно-следственные мероприятия. В пресс-службе ГСУ СК РФ по Петербурге пока не стали комментировать данную информацию.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 27.02.15

В Ленинградский зоопарк поселили енота, свалившегося на голову бизнесмену. Енот очень полюбил печенье. / Из Петербурга выдворили эстонского гея за попытку совращения несовершеннолетнего. / В Ленобласти школьница отравилась спайсом. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках