российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти полицейский вылетел на встречку и протаранил «ВАЗ»

Полиция устанавливает обстоятельства дорожно-транспортного происшествия в Выборгском районе Ленинградской области с участием сотрудника полиции. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Накануне вечером в городе Выборге на улице Островной полицейский взвода по охране объектов роты полиции ОВО по Выборгскому району в свободное от службы время, находясь за рулем личного автомобиля марки «Рено», не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ». В результате ДТП пострадали 47-летний водитель встречного автомобиля и его пассажирка. Медицинское освидетельствования на наличие алкоголя в крови виновника ДТП показало, что водитель был трезв.

По результатам служебной проверки виновный сотрудник будет привлечен к ответственности согласно действующему законодательству.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.03.15

ЗакС Петербурга одобрил городской «налог на туристов». / В Ленобласти в отделе полиции повесился задержанный. / На марш памяти Немцова в Петербурге пришли 5 тыс. человек. Активисты насчитали 10 тысяч. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках