российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Турфирма «Атлас» пытается отозвать из арбитража иск о своем банкротстве

Петербургская турфирма «Атлас» пытается отозвать иск о собственном банкротстве. На сайте Арбитражного суда Петербурга и Ленобласти сообщается о поступлении заявления «об отказе от заявления (искового заявления) полностью или в части (ст.49, 194 и др. АПК)», сообщает ТАСС. Как пояснила судья Юлия Раннева, причиной отзыва иска о банкротстве стало поступление средств на счета компании. Но пока к заявлению не приложены документы, в которых бы это подтверждалось.

Напомним, 23 декабря прошлого года туроператор ЗАО «Атлас» подал иск о банкротстве – объем долга компании превышал стоимость активов. Осенью прошлого года гендиректор «Атласа» Дмитрий Смирнов был задержан Следственным комитетом по подозрению в мошенничестве. Бизнесмен, по версии следствия, знал о невозможности исполнения обязательств компании по заключенным договорам, но продолжал их заключать до 22 августа прошлого года. Деятельность компании в то время уже была приостановлена. В результате более чем у 150 потерпевших было похищено более 10 млн. рублей.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.03.15

Студенты Петербурга записали видео со словами поддержки действиям РФ на Украине (ВИДЕО). Это ответ на ролик украинских студентов, призывавших к свержению «тирании Путина». / Создательницу тагильского интернет-сообщества для детей-геев будут судить. / Западная пресса: Наступает новая эра в российской политике. Убийство Немцова имело целью полностью разорвать отношения России и Запада. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки