российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Выборге вредная бабушка перерезала трос альпинисту-ревнивцу

В Выборге возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство» в отношении 68-летней женщины. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета. Пожилая женщина едва не убила своего соседа, из ревности подглядывавшего за собственной женой.

Установлено, что 27 февраля пенсионерка, находясь в своей квартире в доме по улице Большая Каменная в городе Выборге, перерезала ножом альпинистскую веревку, на которой в этот момент на высоте 8-го этажа висел ее сосед. Причиной поступка женщины стала неприязнь к соседу.

«Альпинист» упал на асфальт. С полученными травмами он был доставлен в больницу. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств уголовного дела, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Пострадавший решил воспользоваться альпинистским тросом для того, чтобы подглядеть за поведением матери своего ребенка.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 03.03.15

В метро Петербурга умер мужчина средних лет. / «Справедливая Россия» досрочно сместила Оксану Дмитриеву в Петербурге. Возможно, сегодня-завтра «уберут еще кого-то». / Вениамин Роднянский: Нужно «мыть» информацию перед употреблением. Принцип Запада: «накидывай по максимуму – пусть отбиваются». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках