российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В офис петербургской «Справедливой России» пришли сотрудники ЧОПа

Частное охранное предприятие (ЧОП) на данный момент работает в офисе партии «Справедливая Россия» на улице Рубинштейна, 20. Об этом сообщает «Фонтанка» со ссылкой на источники в партии. По данным собеседников издания, усилена охрана здания перед назначенной на завтра конференцией, также сотрудникам ЧОПа поручено пускать в здание только членов партии.

Как рассказали в пресс-службе депутата Олега Нилова, на данный момент вероятно, что партийная конференция может пройти 4 марта в закрытом режиме. Там также отметили, что причиной приостановки деятельности партии в Петербурге стало собрание по выбору делегатов конференции в Выборгском районе. «Дело в том, что в субботу там сначала выбрали делегатов, а затем бюро партии отменило эти результаты, так как в одной из шести первичных организаций не было проведено встречи, но этого делать было нельзя. Полномочиями по отмене собрания обладает не бюро, а специальная мандатная комиссия», – сообщили «Фонтанке».

Напомним, что 2 марта стало известно об исключении из партии Сергея Трохманенко и руководителя аппарата Валентина Бондаренко, а полномочия депутата Госдумы Оксаны Дмитриевой как председателя отделения были приостановлены. Дмитриева назвала ситуацию «разгромом» партии.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 03.03.15

Волк и собака терроризируют жителей Мурманской области. Зубастая парочка охотится на домашних животных, гуляющих с хозяевами. / Экс-судью из Петербурга признали виновной в гибели мотоциклистки. / Минкомсвязь: количество печатных СМИ в России может сократиться на 40%. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках