российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге бросилась с крыши многоэтажки 12-летняя школьница

Полиция Выборгского района Петербурга разбирается в обстоятельствах самоубийства 12-летней школьницы, которая покончила с собой накануне вечером. Тело девочки было найдено вчера около 23:00 у дома № 8, корпус 2, по улице Руднева. По имеющимся данным, она спрыгнула с крыши девятиэтажки.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, с места трагедии полицейские изъяли обувь, одежду, телефон погибшей, ключи и 100 рублей. Информации о предсмертной записке нет. Известно, что девочка жила в доме № 4 по той же улице. На учете в правоохранительных органах не состояла.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 04.03.15

Аркадий Бейненсон: Россия по-прежнему живет в идеологической неопределенности. «Это довольно странная смесь квазисоветско-имперской риторики и квазиолигархической модели экономики». / В России созданы условия для снижения объемов и качества бесплатной медпомощи. Счетная палата раскритиковала Минздрав. / Дмитриева: Меня исключат из «Справедливой России» через несколько дней. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках