российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После перестрелки возле обменника в Петербурге задержаны два человека

После перестрелки у банка «Авангард» в Лиговском переулке задержаны два человека. Предположительно, они гнались за клиентом обменного пункта валют.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свидетелей происшествия, сегодня около 9:00 в Лиговском переулке прозвучали выстрелы. Охрана обменника задержала двух человек южной внешности за вероятную попытку ограбления. По словам очевидцев, подозреваемые на вишневом ВАЗе с московскими номерами преследовали черный «Мерседес». Иномарка влетела под «кирпич» со стороны Пушкинской улицы, въехала на тротуар у «Авангарда», и водитель побежал к охранникам за помощью. Те, в свою очередь, дали отпор подозреваемым на ВАЗе. Подозреваемые доставлены в полицию.

В Лиговском переулке находится известный во всем городе пункт обмена валют, пользующийся высоким спросом.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 04.03.15

В Петербурге бросилась с крыши многоэтажки 12-летняя школьница. / Аркадий Бейненсон: Россия по-прежнему живет в идеологической неопределенности. «Это довольно странная смесь квазисоветско-имперской риторики и квазиолигархической модели экономики». / В России созданы условия для снижения объемов и качества бесплатной медпомощи. Счетная палата раскритиковала Минздрав. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках