российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти пытался сжечь себя уроженец Крыма

Во Всеволожском районе Ленобласти разбираются в обстоятельствах попытки суицида, которую накануне днем предпринял житель Республики Крым. Около 14:00 в районе стройки за опытным заводом ФГУП «Прикладная химия» в Кузьмолово 50-летний крымчанин облился бензином и поджег себя.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, мужчину удалось спасти. С ожогами 90% тела и термическим поражением дыхательных путей в крайне тяжелом состоянии он был госпитализирован в ожоговый центр Ленинградской областной клинической больницы в поселке Токсово. Мотивы попытки суицида устанавливаются.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 05.03.15

Главой петербургских эсеров стал Олег Нилов. А Дмитриеву хотят «отправить на федеральный уровень». / В Петербурге возбудили дело на медиков «скорой». Они бросили бессознательного пациента без носилок на асфальт. / Путин назвал убийство Немцова «позорным». «Действия экстремистов становятся все более изощренными», – заявил глава государства. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках