российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кронштадте на Финском заливе утонул рыбак

Два рыбака сегодня утром провалились под лед Финского залива в Кронштадте. Один из мужчин погиб.

По информации ГУ МЧС, информация о ЧП поблизости от маяка Толбухин поступила в дежурную службу в 8:20. К месту происшествия было направлено судно на воздушной подушке. Спасатели прибыли на помощь утопающим уже через 7 минут после поступления сигнала. Однако одного из рыбаков спасти не удалось.

По предварительным данным, причиной смерти стало переохлаждение. Мужчины провели в холодной воде около 15 минут. Спасенного рыбака и тело погибшего передали врачам скорой помощи.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 05.03.15

Жители России 8 марта могут остаться без телевидения и радио из-за Солнца. / В Ленобласти пытался сжечь себя уроженец Крыма. / Главой петербургских эсеров стал Олег Нилов. А Дмитриеву хотят «отправить на федеральный уровень». Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках