российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Виновником ДТП в Колпино, в котором пострадал ребенок, оказался полицейский

Виновником аварии в Колпино, в которой пострадали молодая женщина и ее 7-месячный ребенок, оказался сержант полиции. Накануне он сам явился в территориальный отдел ГИБДД.

Напомним, авария произошла накануне утром. Столкнулись Audi A4 и Renault Logan. По данным полиции, на пересечении Заводского проспекта и улицы Машиностроителей в Колпино водитель Audi A4 выехал на перекресток на красный сигнал светофора и врезался в легковой Renault Logan, принадлежащий одной из таксомоторных фирм. В результате ДТП двое пассажиров такси (женщина и ребенок) получили травмы. Водитель Audi A4, виновник аварии, с места происшествия скрылся.

Оказалось, что за рулем был 24-летний старший сержант полиции, сотрудник ОМВД по Колпинскому району. Он пришел с полицию и признал свою вину в случившемся. Выяснилось, что сотрудник полиции управлял машиной без прав и без полиса ОСАГО.

В отношении полицейского составлены соответствующие протоколы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Одновременно начата служебная проверка, по итогам которой сам сержант может быть уволен из органов внутренних дел, а ряд его руководителей привлечен к строгой дисциплинарной ответственности.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 05.03.15

В Кронштадте на Финском заливе утонул рыбак. / Жители России 8 марта могут остаться без телевидения и радио из-за Солнца. / В Ленобласти пытался сжечь себя уроженец Крыма. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках