российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин назначил нового главу УФСКН по Петербургу и Ленобласти

Начальником Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) по Санкт-Петербургу и Ленинградской области назначен генерал-майор Виталий Черкашин. Соответствующий указ размещен на сайте Кремля. Ранее Черкашин являлся начальником УФСКН по Пермскому краю.

Напомним, 31 декабря 2014 года Владимир Путин произвёл кадровые перестановки в наркоконтроле по Санкт-Петербургу и Ленобласти. В частности, глава УФСКН по Петербургу и Ленобласти генерал-лейтенант Юрий Шестериков перешёл в Москву на должность руководителя департамента кадрового обеспечения УФСКН России.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 06.03.15

Детский правозащитник Петербурга просит проверить игровые площадки. После гибели ребенка, удушенного сеткой футбольных ворот. / В Петербурге сотрудница почты за год украла 220 тыс. рублей пенсии у блокадницы. / В Петербурге участились нападения на клиентов обменников. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках