российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге нервный водитель открыл стрельбу поcле замечания пешехода (ВИДЕО)

Во Фрунзенском районе Петербурга дорожный конфликт закончился стрельбой. Инцидент произошел поздно вечером накануне. Очевидцам удалось зафиксировать случившееся на видео.

Как сообщает «Фонтанка», в 22:10 на пересечении Дунайского проспекта и Будапештской улицы (по Дунайскому в сторону Софийской) автомобили встали на красный сигнал светофора. Проходившим по «зебре» пешеходам мешал выехавший за стоп-линию черный Nissan Teana, пояснили свидетели.

Пешеходы сделали замечание водителю. Он вышел и стал высказывать ответные претензии, а потом достал пистолет и выстрелил в воздух. Пешеходы не были вооружены и ничем водителю не угрожали».

Момент с выстрелом попал в объектив видеорегистратора. По данным издания, иномарка принадлежит 22-летнему жителю Купчино. Он учится в экономическом университете, увлекается автомобилями и оружием.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 10.03.15

В Кемерово открывают эротическую парикмахерскую для мужчин. На новое заведение ополчился Милонов: «До Сибири дотекли радиоактивные отходы с Чернобыля». / В Петербурге из окна общежития выбросился и погиб студент. / США перебросили в Прибалтику 3 тыс. солдат на трехмесячные военные учения. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках