российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти задержан и отпущен под подписку о невыезде подозреваемый в педофилии

В Ленобласти задержан 45-летний педофил, который на протяжении полутора месяцев насиловал 12-летнюю школьницу. Известно, что педофил состоит на учете у психиатра. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Из полиции мужчину отпустили, предварительно оформив на него подписку о невыезде.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, заявление о сексуальном насилии в отношении ребенка в полицию поступило еще 5 сентября 2014 года. В правоохранительные органы обратилась 30-летняя жительница региона, которая рассказала, что 45-летний мужчина на протяжении 1,5 месяцев насиловал ее дочь 2003 года рождения.

Мужчину объявили в розыск. Оперативной группой 2-го отдела ОРЧ-1 (УР) ГУ МВД вчера был задержан подозреваемый, состоящий на учете у психиатра. Он подозревается в том, что в период с 10 июля по 31 августа 2014 года совершал насильственные действия в отношении 12-летней школьницы.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 10.03.15

Роспотребнадзор: Самые некачественные продукты в Россию завозят из-за рубежа. «Дефицита сегодня нет», – считает глава ведомства. / Дело о хищениях при строительстве «Зенит-Арене» могут прекратить. За истечением сроков давности. / Турфирма «Верса» отозвала из арбитража иск о банкротстве. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках