российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти пьяные подростки избили и утопили мужчину за замечание

В Ленинградской области по подозрению в жестоком убийстве задержаны четыре человека, в том числе подростки.

В поселке Кузьмоловский в трубе, расположенной под автомобильной дорогой, был обнаружен труп 41-летнего местного жителя с множественными телесными повреждениями. Было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), сообщает пресс-служба Следственного комитета. В результате проведенных следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержаны четверо местных жителей, в том числе двое несовершеннолетних.

По версии следствия, в ночь с 6 на 7 марта 2015 года они употребляли спиртные напитки около труб теплотрассы, проходящей по улице Заозерной в поселке Кузьмоловский Всеволожского района Ленинградской области. Возвращавшийся с работы мужчина сделал им замечание по поводу распития спиртных напитков в позднее время. В ответ они нанесли потерпевшему множественные удары руками и ногами по голове и туловищу, а затем удерживали его голову в воде канавы с целью утопления. После наступления смерти указанные лица сняли с жертвы одежду, забрали находившиеся при нем вещи и деньги и перенесли труп в бетонную трубу, проходящую под грунтовой дорогой.

В настоящее время следователями проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, решается вопрос об избрании меры пресечения и предъявлении обвинения в совершении преступления, предусмотренного п.п. «ж», «з» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц, из хулиганских побуждений).

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 12.03.15

В Ленобласти «скорая помощь» насмерть сбила велосипедиста из Казахстана. / СПбГУ попал в топ-100 лучших университетов мира. / В Ленобласти ищут сбежавшего из психбольницы невменяемого убийцу. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках