российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербуржец нашел в своей ванне труп неизвестной женщины

Полиция Василеостровского района Петербурга проводит проверку по заявлению петербуржца, который накануне нашел в своей ванне труп неизвестной женщины.

Как сообщает «Фонтанка», 36-летний владелец отдельной трехкомнатной квартиры на первом этаже дома на улице Кораблестроителей обратился в 16-й отдел полиции рано утром 12 марта. По его словам, зайдя в ванную комнату квартиры в восьмом часу утра, он нашел в ванне труп неизвестной женщины. Она полулежала, с согнутыми в коленях ногами, вытянутой левой рукой и согнутой в локте – правой.

Тело покойницы отправили в морг для установления причины смерти. Полиция выясняет обстоятельства случившегося.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 13.03.15

Time: Вашингтон представляет угрозу сам для себя. Но доминирование США лучше, чем Китая или России, – считает американский эксперт. / Страшнее, чем Чернобыль. Корреспондент NDNews побывал в зоне полного разрушения (ФОТО). / В Петербурге по делу о мошенничестве с НДС задержано 9 человек. В том числе сотрудники налоговых инспекций. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках