российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Северной Карелии вышедший из спячки медведь укусил женщину за попу

В местечке Юука, в приграничном с Карелией регионе Финляндии, медведь напал на женщину в лесу и укусил ее за ягодицу. Инцидент произошел накануне утром.

Как сообщает «Фонтанка», местная жительница, которая шла по лесу, неожиданно оказалась у места спячки животного. Проснувшийся медведь подкараулил её и напал, укусив за локоть и ягодицу, после чего скрылся. Пострадавшая сама сумела вызвать «скорую». Через час спасатели нашли женщину. По данным полиции, травмы оказались не очень серьёзными.

Полиция приняла решение об отстреле медведя на основании закона, утверждает Микко Пехконен, который отвечает за отстрел крупных животных. По его словам, следующая встреча с человеком может закончиться трагически. Медведь спал под открытым небом – вероятно, его потревожили, и он вынужден был покинуть свою берлогу.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 13.03.15

Водители Петербурга: В Невском районе у проезжей части женщина выгуливает свинью. / Падение рубля сделало Петербург одним из самых дешевых городов Европы для туризма. / Петербургский Nissan остановит работу 16 марта. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках