российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге пенсионер стрелял в кафе из травматики, а азиат в баре – из ружья

Два инцидента со стрельбой в заведениях общественного питания произошли в Петербурге. В одном из кафе во время ссоры с администрацией пенсионер достал травматический пистолет и открыл стрельбу.

Мужчина сделал несколько выстрелов по стенам, после чего его задержали посетители, сообщает «Росбалт». Администратора увезли в больницу. Он получил ушибы разных частей тела. Состояние мужчины, по свидетельству медиков, средней степени тяжести. Видеонаблюдение на доме и прилегающей территории, а также в помещении кафе отсутствует.

В Кировском районе в баре поссорились двое молодых мужчин – сотрудник заведения и посетитель, сообщает пресс-служба ГУ МВД. Конфликт также завершился стрельбой. 27-летний выходец из Средней Азии взял охотничье ружье и выстрелил улицы в окно бара. После этого мигрант с места происшествия скрылся. Правоохранители возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Подозреваемый задержан.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.03.15

ЗакС Петербурга выступил за пожизненный срок для производителей наркотиков. / В Петербурге бабушка с лопатой прогнала грабителя банкомата. / На польской границе поймали француза, перевозившего в чемодане жену-россиянку (ФОТО). Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках