российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин прилетел в Петербург, задержав другие самолеты

Президент РФ Владимир Путин прилетел в Петербург. Президентский самолет приземлился в Пулково сегодня днем.

Как сообщает «Фонтанка», из показаний сервиса слежения за самолетами в режиме реального времени flightradar24.com, самолет Ту-204 из президентского авиапарка, с бортовым номером RA- 64504, вылетел сегодня из Внуково и прибыл днем в Петербург. В связи с обеспечением мер безопасности пассажирские самолеты, посадка которых в Пулково была запланирована около 13:00, неоднократно меняли курс, выдерживая паузу. В частности, в окрестностях Петербурга петли делали лайнеры из Москвы и Узбекистана.

При этом это был не единственный правительственный самолет, который за последние несколько часов отследили радары. Буквально через полтора часа после первого вылета из «Внуково» вылетел Ту-204-300, который, также летел в направлении Пулково, отмечает «Росбалт».

В Петербурге Путин проведет встречу с киргизским коллегой Алмазбеком Атамбаевым, прибывшим сюда накануне. Добавим, что визит Путина в Петербург вызвал ажиотаж среди представителей прессы, поскольку президент вот уже 11 дней не появлялся на публике. Появились даже слухи о проблемах со здоровьем у Путина, однако эта информация была опровергнута пресс-атташе президента Дмитрием Песковым.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.03.15

Петербургский «Форд» частично приостановил производство из-за забастовки. / Дональд Туск: Минское перемирие – способ усилить киевскую армию. Европа не ослабит санкции против России, – сказал глава Европейского совета. / В Петербурге пенсионер стрелял в кафе из травматики, а азиат в баре – из ружья. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках