российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Горожане: В Петербурге что-то взорвалось и гудело

Жители севера Петербурга сообщают в социальных сетях о сильном взрыве, случившемся около полудня. Свидетели пишут, в районе площади Мужества и Гражданского проспекта трясло стекла в домах и одновременно сработали автомобильные сигнализации. Также сообщают о некоем «техногенном гуле».

Как сообщает «Росбалт», горожане пишут, что в районе Гражданского проспекта и Черной речки были замечены три вертолета, один из которых якобы приземлился в стороне Политехнической улицы.

По информации «Фонтанки», сообщения о «сильном хлопке» также поступают из Сестрорецка и Приморского района города. Также пишут об «ощутимой вибрации зданий» и сильном гуле.

В ГУ МЧС РФ по Петербургу не подтвердили эту информацию, добавив, что не получали никаких тревожных сообщений по этому поводу.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 17.03.15

Петербургский Nissan приостановит производство до 31 марта. / Минздрав: Проверка работы петербургской «скорой» выявила много нарушений. / Суд в Петербурге выдал исполнительный лист на выселение генконсульства Польши. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках