российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти младенец умер после похищения

Полиция Бокситогорского района Ленобласти выясняет обстоятельства смерти полуторагодовалого ребенка, похищенного у матери. Тело мальчика было обнаружено сегодня рано утром на одной из улиц в поселке Коли.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, в 05:10 утра в полицию Бокситогорского района позвонила 57-летняя жительница города Пикалево. Она рассказала о звонке своей 29-летней дочери, проживающей в Коли. Молодая женщина сообщила матери, что бывший муж забрал из дома на Центральной улице ее полуторагодовалого сына. На подушке спального места ребенка были обнаружены пятна бурого цвета, вся верхняя одежда ребенка находилась в доме. Позже был обнаружен труп ребенка.

По имеющимся данным, ребенок не является сыном 29-летнего похитителя. Биологическим отцом мальчика является его родной брат, двумя годами младше. Мальчик носил отчество биологического отца.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 18.03.15

Регионы России тонут в долговой яме. Правительство Медведева ведет их к полному краху. / В Петербурге идут обыски в отделении Транскапитал банка по делу об «обнале». / Степан Сулакшин: «Пятая колонна» во власти разрушает экономику России. Внедрены деградационные механизмы. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках