российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге полицейских порезали ножом при задержании грабителей

Оперативники получили ножевые ранения при задержании грабителей. Инцидент произошел в ночь на 20 марта на улице Вавиловых.

Как сообщает «Фонтанка», два сотрудника уголовного розыска 6-го отдела полиции возвращались в подразделение на служебной машине. По предварительной информации, неподалеку от отдела на улице Вавиловых они увидели потасовку. Когда остановились и спросили, что происходит, один из участников, житель Петербурга, показывая на двух других, похожих на мигрантов, сообщил, что его грабят.

Когда оперативники начали задерживать обвиненных в грабеже, один страж порядка получил удар в грудь, второму ножом пробили руку. Тем не менее, последний успел вытащить табельное оружие и прострелить нападавшим ноги. Оперативники и напавшие на них граждане доставлены в больницу. Последние – под конвоем. Проводится проверка.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.03.15

В Петербурге из-за квартирного пожара пришлось эвакуировать 20 человек. / Весна пришла: Солнце возвращается в Северное полушарие. / Кремль играет мускулами. Москва пытается показать, что не отдаст Крым даже в случае Третьей мировой войны. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках