российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Массовая драка в Невском районе Петербурга закончилась стрельбой

Один человек получил огнестрельное ранение во время массовой драки в Невском районе Петербурга. Инцидент произошел минувшей ночью возле магазина «Семья» на улице Крыленко.

Как пишет «Фонтанка», здесь около 2 часов ночи «встретились» восемь человек. По словам очевидец, во время конфликта были слышны ругань и выстрелы. Когда полицейские прибыли на место, большинства участников конфликта уже не было на месте. Свидетели рассказали стражам порядка, что один из мужчин произвел порядка трех выстрелов: в стеклянную дверь магазина, в оппонента и в неустановленном направлении.

Получивший ранение участник конфликта, по имеющимся сведениям, уехал в больницу на машине знакомого. После этого из Александровской больницы в полицию поступила телефонограмма о том, что пострадавший получил огнестрельное ранение левого бедра. Мужчина сейчас находится в удовлетворительном состоянии.

По факту происшествия проводится проверка.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 23.03.15

Эксперимент в Ленобласти: поросят «посадили» на МРОТ. / Максим Брусиловский: Пропаганда – «обезьяна политики». У неподготовленного наблюдателя может развиться шизофрения. / В Петербурге по делу о мошенничестве обыскивали офисы ОЖД. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках